দুর্গাপুরে টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল (ভিডিওসহ)

এই আয়োজনে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান সাদ্দাম আকঞ্জি।

নেত্রকোণার দুর্গাপুরে আকঞ্জি টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট টুর্নামেন্টে গাবাহোতা একাদশ ও আরহাম ফাউন্ডেশনের মধ্যে ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সুসং সরকারি মহাবিদ্যালয় মাঠে এসডিপিএল কমিটি আয়োজিত এই টুর্নামেন্টে ৮টি দল অংশ নেয়। শুক্রবার দুপুরে খেলার শুরুতেই টসে জিতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নেয় গাবাহোতা একাদশ।

নির্ধারিত ২০ ওভার শেষে আরহাম ফাউন্ডেশন সংগ্রহ করে ২২৫ রান। ২২৬ রানের টার্গেট তাড়া করে ১৫৯ রানে থামে গাবাহোতা একাদশের ইনিংস। ৬৫ রানের জয় নিয়ে টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন হয় আরহাম ফাউন্ডেশন।

এই আয়োজনে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান সাদ্দাম আকঞ্জি। ম্যাচ শেষে তিনি বিজয়ী দলের হাতে ফ্রিজ ও রানার্সআপ দলের হাতে অন্যান্য পুরস্কার তুলে দেন।

পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, "খেলাধূলা মানুষের মনকে সুন্দর করে। সে সাথে অন্যায় ও অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড, মাদকের ভয়াবহতা থেকে যুব সমাজকে বিরত রাখে।"

প্রতিবেদকের বয়স: ১৬। জেলা: নেত্রকোণা।

এ সম্পর্কিত খবর

No stories found.

সর্বাধিক পঠিত

No stories found.
bdnews24
bangla.bdnews24.com